Prima squadra

Allenatori

Dezulian Silvio, Capovilla Alessandro

Dirigenti

Bozzetta Thomas, Vaia Sergio

La squadra

Prima squadra dell’ASD Fiemme Casse Rurali, partecipante al campionato di calcio di Prima Categoria Girone C in Trentino, stagione 2017-18.

 

 

Classifica

 

SquadraPtGVNPGfGs
Borgo722400000
Ortigaralefre532400000
Spormaggiore372400000
Calceranica362400000
Telve352400000
Verla332400000
Alta Anaunia332400000
Fiemme322400000
Pinè302400000
Tnt Monte Peller292400000
Dolomitica262400000
Fassa222400000
Redival202400000
Ozolo Maddalene72400000